НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ

№286672 несправедливость
резеда Жен., 23 лет. Россия Наб. Челны
Почему сестре сразу разрешили выйти замуж, а мне не разрешают. Мы семья татаров, а он русский. Теперь родители говорят чтобы у меня муж был татарин.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы взрослый человек и вправе сама решать вопросы, касающиеся своей жизни!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Резеда, к родителям надо прислушиваться! А слушать надо свое сердце!
Любовь не выбирают! Как известно, ее встречают! И как правило, всего однажды!
Решать Вам и только Вам!
Удачи!
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Резеда, вы же ненавидите мужа сестры, а он русский.
Родители заботятся о вашем благополучии, и хотят вас оградить от такого, как муж сестры, т.е. от русского.
Прямая специальность
Кузнецова Юлия Владимировна. Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Родители думают о Вашем счастье исходя из своих убеждений и своего жизненного опыта. Но это их мнение, а жить Вам и только Вам нести ответственность за последстия того или иного выбора. Удачи!