МУЖ И ЕГО МАМА

№207678 муж и его мама
Света Жен., 21 лет. москва
Здравствуйте! Меня мягко говоря раздражает, что муж постоянно считает что всем надо делится с его мамой. Значит я, он и наш ребенок живём с его родителями. Я человек не жадный и когда что-то готовлю деликатесное то всегда угощаю его родителей. Он же меня постоянно грызёт - то маме недодала, то папе больше дала, то мама его там втихаря чем-то накормила и я ей срочно должна это комписировать. Мать его тоже за спиной меня жлобихой называла. Его родители не бедные и живут лучше нас и питаются лучше нас. У них полно всяких сладостей в шкафу, но как у нас что-то появляется, мы сразу по его мнению обязаны угощать его маму. В то же время его мама ещё ни одной игрушки ребенку не подарила. Ну это не главное. Вчера муж приходит с работы с новогодним подарком -картонная коробка с конфетами которую ему выдали для ребенка. Он и тут же сразу мне при маме своей говорит - На, угости кое-кого. Я строя из себя дурочку ребенку даю и говорю - держи, угощайся. Он же потом разделив эти конфеты пополам, относит их маме! Я не выдержала и психанула когда её не было. Ну достало меня это подхалимство. Мама его питается конфетами дорогими которые нам и не снились, киндеры сюрпризы всё внучку носит, а нашему ребенку вообще никогда ничего. Меня просто раздражают 2 момента - 1 почему мы постоянно все м обязаны делится с его мамой, 2 почему ребенок обязан своими подарками с ней делится, в то время как она ребенку ничего не покупает.
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Света здравствуйте. Самый оптимальный выход из сложившейся ситуации так это жить отдельно. Подумайте над этим.