ЛЮБЛЮ ИНСТРУКТОРА ПО ВОЖДЕНИЮ

№210103 люблю инструктора по вождению
masha Жен., 18 лет. Россия Москва
что мне делать???получила права уже месяц назад...но никак не могу забыть своего инструктора..сначало я думала,что это просто потому что он старше,опытнее меня...вот и увлеклась....НО на самом деле я скучаю по нему как по мужчине....дело в том,что отношения были не как у учиницы и инструктора...мы с ним целовались,гуляли,он меня ласкво называл,после занятий довозил до дома....И говорил,что когда я сдам,он обязательно будет звонить...мы будем видеться...Но...уже месяц прошёл и не каких звонков...даже на новогоднюю смс не ответил((( я ужасно скучаю и не могу его забыть....но и позвонить не могу сама...может дело в его жене.....
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Такие ситуации встречаются достаточно часто, когда влюбляются в преподавателей, во врачей и т.д., т.е. в тех людей, которые много уделяют внимание. Как правило причины этого - недостаток внимания родителей . Такие отношения не имеют будущего и заканчиваются после 2-3 свиданий, после чего остается лишь пустота и разочарование. Вы сами пишите о том, что он женат, так стоит ли предполагать то, что он побежит к вам по первому зову. И подумайте сами над тем, стоит ли звонить, чтобы получить огорчение.