ЗАВИСТЬ

№210464 зависть
елена Жен., 22 лет. Россия хабаровск
возможна ли у мамы быть зависть к ребенку, и если да, что с этим делать?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Дайте больше информации по Вашей проблеме.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Это достаточно частое явление в жизни. Но для того чтобы разобраться в вашей ситуации, вы должны не только больше дать информации, но и обратиться за очной помощью к психологу или к психотерапевту.