ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ - МОЁ ПРИЗВАНИЕ!!!

№210470 Помогать людям - моё призвание!!!
Роман Муж., 20 лет. Украина Марик
Мне кажется ,что моё призвание в жизни это помогать людям. Ко мне часто обращаются друзья , просят совета. Я нахожу выход из любой ситуации,с наименьшими потерями или наибольшей выгодой. Пишите мне на имейл neo-decision@yandex.ru
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Только, пожалуйста, не беритесь за лечение больных! Упущенное время и возможности - не вернешь!..
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Появление нового гуру на сайте Консмед приветствуется!! Только не забудте получить образование, иначе вы получите неоправданные ожидания.