ТРИХОТИЛЛОМАНИЯ

№211937 трихотилломания
Аймана Жен., 23 лет. Россия Омск
здравсвуйте,страдаю трихотилломанией,уже долгое время!что делать?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте. Осматривал ли Вас врач-психиатр? Получали ли Вы какое-нибудь лечение?
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Вам может помочь врач-психотерапевт, обратитесь к нему очно, заочно такие проблемы не решаются.