ТЯЖЕЛО ОБЩАТЬСЯ С ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ПОЛОМ

№212679 тяжело общаться с противоположным полом
Ангелина Жен., 29 лет. Украина голая пристань
Здравствуйте,очень тревожит данная проблема!2 года назад я развелась с мужем,семья была благополучной,ничто не предвещало такой развязки(он ушел к другой женщине)это было большим потрясением для меня и моего сына.После этого у меня никак не складываются отношения с мужчинами. в общении я чувствую себя жертвой,боюсь,что меня опять обманут(так обычно и происходит)мне очень тяжело,я не знаю как себя перебороть,мне очень хочется серьезных отношений!!!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
На ваш вопрос, ответить однозначно не возможно. Нужно искать причину вашего состояния, и без очной консультации психотерапевта не обойтись. Могу сказать лишь одно, не нужно изначально, когда вы выстраиваете отношения бояться за то, что будет впереди, потому что вы своими негативными мыслями притягиваете данное событие. Будте искреней, не бойтесь мужчин, не растворяйтесь в них, а просто начните равноценные отношения, умейте любить, и быть любимой, и всё наладится.