МНЕ ХОРОШО С НИМ, НО ОН МНЕ НЕ НРАВИТСЯ...

№213405 мне хорошо с ним, но он мне не нравится...
Алёна Жен., 18 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте!
я недавно познакомилась с парнем... он старше меня на 3 года...(для меня - в самый раз)... мне с ним безумно хорошо! я рядом с ним чувствую себя настоящей женщиной... он делает всё для этого! он нежный, умный, сильный, интересный, заботливый, внимательный... ну просто идеал... рядом с ним мне спокойно... я знаю, что он меня защитит!!... с ним можно не думать ни о чём!...я с нам - летаю... я ему очень нравлюсь, он сам говорил... он считает меня идеалом... и всё вроде бы замечательно, но есть проблема... внешне он впринципе симпатичный, но у меня не вызывает никаких эмоций... это противоречие меня разрывает на части... я хочу быть с ним... но... я не могу строить отношения, основываясь лишь на симпатии к его внутреннему миру... мне нужно, чтоб к внешности его меня тоже тянуло... а не тянет... помогите пожалуйста!! дайте совет, как быть... я хочу, чтоб он был в моей жизни...возможно чем-то большим, чем друг... но как??? "насильно мил не будешь"... как бы это изменить... подскажите!!...
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Если внешность для Вас важнее внутреннего мира, тогда Вы с этим парнем будете мучаться физиологически (некоторе время). Если есть желание и силы искать гармонию - ищите. Ум - уважение. Сердце - дружбу. Тело - желание. Но можно всю житзнь проискать... Может нынешний парень и есть то самое...
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Что такое внешность? вы сами себе задайте вопрос, это просто один из показателей на который падки многие, и ваш красивый мужчина, будет нужен всем, а вы будете страдать от того, что он заглядывается на других, не замечая вас ни внешне ни внутренне. Знайте внутренний мир, умение понимать друг-друга, уважать, гораздо реже бывает между людьми, чем два красивых лица, идущих около друг друга.