КАК ОБЪЯСНИТЬ ПАРНЮ,ЧТО Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ БЫТЬ С НИМ?

№213516 Как объяснить парню,что я больше не хочу быть с ним?
Яна Жен., 22 лет. Пятигорск
Гость (не зарегистрирован)
12.01.2010 00:48
Здравствуйте, у меня такая проблема,мы встречаемся с парнем уже 4 с половиной года,из которых 3 года он живет в Москве,это далеко от меня за две тысячи км,видимся раза 4 в год на короткие сроки. он поехал туда учиться,я много раз ездила к нему. Но с каждым разом разлука переносилась все тяжелее и тяжелее,в итоге я предложила расстаться пол года назад. он согласился,хотя ему было тяжело,потому что все время твердит,что не может жить без меня и что хочет,чтобы мы были всегда вместе. и когда мы расстались я начала встречаться со своим другом,которого знаю уже 8 лет,он всегда в самый нужный и сложный для меня момент оказывался рядом и поддерживал меня. Это замечательный человек,всегда всем помогает,самый добрый и нежный, когда мы начали встречаться он как будто изменился,стал ревнивым,все время звонил допрашивал меня где я с кем я ? вообщем стал совсем не похожим на того,с кем я дружила 8 лет. А тем временем мой бывший парень все время мне звонил,уговаривал вернуться,говорит,что совсем без меня погибает. вообщем в один прекрасный момент меня достали оба,один своими бесконечными звонками и признаниями в любви,другой бесконечной ревностью и вот месяц назад мы расстались с этим парнем,который раньше был другом, еще одна причина расставания, то что он мне полностью не подходил в постели, я его просто не хотела, он по этому поводу тоже устраивал каждодневные разборки. А еще так как у нас еще с детства была общая компания и я в ней была единственной девушкой,то все как то перестали со мной общаться,потому что знали,что ему будет не приятно и тяжело меня снова видеть,так как когда мы расставались он мне признался в любви.
Сейчас прошел уже месяц,этот парень из москвы приезжал на новогодние каникулы и мы решили снова встречаться,но он сказал,что ему нужно еще время,чтобы простить обман,потому что перед тем как мы расставались пол года назад, у меня уже начинались отношения с мои другом,а парню я об этом не сказала,боялась его ранить и боялась его реакции,тем более он в москве и он был все время занят и еще мы все время ругались на тот момент.
Вот в чем собственно проблема,в том что я не люблю больше своего парня и я ему это сказала,но он говорит,что сделает все чтобы мои чувства ко мне вернулись,но возвращаться из москвы пока не хочу,у него там свой бизнес, я получается здесь осталась опять одна,без компании,без парня и без хорошего друга,который меня все время поддерживал,мы могла болтать ночами,просто ни о чем.
теперь я не знаю что делать,последнюю неделю хожу и ловлю себя на мысли,что скучаю по другу ,именно как по человеку,по общению с ним,я бы могла попытаться начать налаживать контакт с ним,но парень его ненавидит, что делать не знаю,прям душа разрывается, мне этот друг очень дороги я знаю,что я ему дорога тоже. когда мы начали встречаться,то я думала,что это моя судьба,и что те 4 года,которые я встречалась с другим,это просто была ошибка.
Сейчас очень хочу наладит отношения с другом,но не знаю правильно ли это будет и честно ли по отношению к парню.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
Рейтинг. Маргарита Моторо
преподаватель психологии, практикующий психолог
Вы заблудились в двух соснах, и никак выбираться не хотите. Для того чтобы начать новые отношения, всегда нужно завершать старые, а вы ни в первом ни во втором случае этого не сделали, поэтому у вас такая каша в течении этого времени. Вы должны сами определиться что вы хотите и кого вы хотите. Правильно, не правильно это вам решать, потому что это ваша жизнь, и вы несёте ответственность за свои поступки. Задумайтесь над этим, и перестаньте иллюзорно воспринимать вашу жизнь.
Время создания: 12 Января 2010 07:53
Оценок: 7
Прямая специальность
Александр. Психолог
Рейтинг. Александр
Психолог
Яна здравствуйте. Вы взрослый человек и научитесь принимать решения. И постарайтесь выбрать одного из этих молодых людей. Т.к в противном случае в дальнейшем ваши отношения так и будут блуждать и вы не сможете принять окончательного решения и можете остаться в конце концов с носом. Если не нравятся из них не один не другой так и не нужно им голову марочить. А нравится так выбирайте. и принимайте решение.
Время создания: 13 Января 2010 11:55
Оценок: 7
Мнение зала, форум (9)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) XELA 24.05.2010 12:30
Здравствуйте!!! У меня такая проблема, я встречалась с парнем два с половиной года! Пол года все было замечательно, цветы, ухаживания и т.д....
Затем приблизительно 2 года мы изо дня в день мы стали ссориться, причем по нелепым причинам!!!
В итоге два месяца назад мы расстались, по причине того что он мне стал запрещать сидеть вКонтакте, но дело в том что у меня в друзьях были одни девчонки!!! У меня просто сдали нервы на слова:
- Или удаляй Контакт, или мы с тобой расстаемся!!!
В итоге мы расстались!!!............
Спустя полтора месяца я потихоньку стала адаптироваться в том, что его рядом нет! Мне пришла заявка в друзья от своего бывшего одноклассника (1 любовь), мы начали общаться.
Но у меня какой то страх, выходя на улицу, мне кажется что меня сейчас встретит мой бывший, с каким то парнем и в прямом смысле слова получу по башке и я, и этот парень!!!Я не знаю что мне делать с этим страхом!!!???
Это не одна проблема, Мой бывший одноклассник на днях признался мне в симпатии, причем не в глаза, а по СМС!!! Но дело в том, что у меня еше остались сильные чувства к бывшему парню!!! Я не знаю что мне делать в этих ситуациях!!!
   
(Гость) Ирина 02.06.2010 13:31
Здравствуйте!Меня зовут Ирина ,мне 14 лет...у меня возникла проблема в том что,мои бывшый парень(1ЛЮБОВЬ)хочет встречатся снова и все начать сначала..но я не знаю что делать..
Мы с ним встречались 2-3 года(уже не помню),у нас было все хорошо пока я не уехала в уфу...пока я была в отьезде он успел погулять с одной девченкой старше меня на много...узнав об этом я приехала сюда к своей родине где я его первый раз встретила..он не отрицал что с ней он встречался сказал просто пряма что он любит ее...после этого у меня осталось в сердце камень.мне теперь очень больно..
0 Теперь у меня есть другой парень(я встречаюсь с его другом).мы очень любим друг друга..теперь я не понимаю в своих чувствах.. 0 тот мои бывшый меня начинает бесит..(но я его все еще люблю).Я ИХ обоих люблю.не знаю что делать...бывшый скоро приедит через дней 1 или 2 ...я перепуталась в своих чувствах..помогите пожалуйста 0 мне очень плохо........Я не знаю что мне делать в этих ситуациях!!
   
(Гость) xela 02.06.2010 18:11
Ира, попробуй выбрать, кто из них тебе ближе!
Вообще я считаю, что тебе надо смотреть вперед, а про бывшего попытаться забыть-ведь все-таки он бывший!!! 0
Тем более вы с новым парнем, как ты говоришь, любите друг друга!!! СМОТРИ ВПЕРЕД, НЕ ОГЛЯДЫВАЙСЯ НАЗАД!!! 0
   
(Гость) Мавик 04.12.2010 01:29
здравствуйте,я запуталась в своих отношениях,с парнем встречалась недолго 4 месяца,но это мои самые длительные отношения....отношения были сказкой...но как известно повышенная концентрация внимания утомляет,я пыталась объяснить ,что ко мне нужен другой подход,что порой слова убивают чувства...он соглашался со мной,но тут же говорил ,что не может скрывать свои чувства,продолжая делать по своему...в итоге + по стечению некоторых обстоятельств я рассталась с ним.уже прошел месяц,но честно говоря...с ним я не чувствуя что мы расстались,потому что он звонит пишет мне,поджидает меня на остановке...всячески пытается доказать свою любовь...но Я не могу понять люблю ли я его...обычно говорят понимаешь это когда теряешь,но он не дает мне СЕБЯ потерять,говорит,что ему без меня крышу рвет,даже если он меня 1 день не услышит...к тому же он псих...и во время своего очередного крышесрывания боюсь как бы он ничего не натворил,потому что потом постоянно буду винить себя...пыталась ему объяснить,но он только смотрит на меня и как влюбленный дурак пропускает все мимо ушей...мы знаем друг друга 5 лет...и не хотелось бы разругаться окончательно,но и друзьями как прежде мы тоже не будем чувствую 0 меня к нему тянет,но боюсь ошибиться...вдруг это просто привычка,привязанность?!что делать и как ему еще объяснить не зняю...тем более что мне 18,а он еще и очень серьезно на меня настроен...чувствуется мне что даже для сравнения он не позволит ни одно му парню быть рядом со мной ,потому что РЯДОМ СО МНОЙ ОН ВИДИТ ТОЛЬКО СЕБЯ...
   
(Гость) Света 15.04.2011 14:43
Привет! Что мне делать? Парень в меня влюбился хочет быть со мной, но я этого не хочу у меня отвращение от него. Он меня уже достал своими звонками и смс-ми. Помогите?????
   
(Гость) Танюха 07.07.2011 10:31
Приветик всем!я Таня мне 17 лет,вот у меня такая проблема,я начала встречаться с парнем который живет оч далеко,я так не могу на расстоянии мне хочеться к нему,и тут я думала отвлектись и пошла гулять подружилась с прикольным парнем он мне понравился,и я ему тож не безразлична,погуляли кул,а теперь не знаю что делать..кто мне нужнее...
   
(Гость) полина 28.10.2011 17:48
здравствуйте,я Полина.мне 20 лет,познакомилась с парнем по инету,но пока не встретились( он при каждом моём сбросе с телефона ревнует!а кокда пишу ему что иду гулять............то об этом лучше молчать
   
(Гость) Мальвина 23.01.2012 02:06
Здраствуйте,мой парень уделяет больше времени работе а мне даже смс не пишет а когда я пишу отвечает,что я занят( что мне делать?
   
(Гость) Iren 27.07.2013 00:18
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться! Я встречаюсь с парнем 5 лет, у нас были прекрасные отношения. Очень много неприятностей мы пережили за это время, друг-друга всегда поддерживали и помогали, всегда находили общий язык, могли провести вместе целые дни. А последний год непонятно что происходит, совсем не хочется его видеть, с ним общаться. даже заниматься любовью с ним вообще не хочется, прям раздражение появляется. Мы как видимся так и ругаемся. Он все время говорит, что любит как прежне и не сможет жить без меня. А я не могу разобраться в себе надо ли продолжать отношения. Думала над тем что бы расстаться хотя бы на время, но я не знаю смогу ли я, да и его очень жалко, ведь мы так долго вместе. Да и вероятность остаться совсем одной, очень пугает.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
15.01.2012
23:14
Алексей :: Специальные консультации / Медицинское право
Ответов: 2
Сообщений: 8
23.09.2012
14:00
Андрей :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 1
07.01.2012
19:26
Марина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 0
25.05.2009
16:05
Ира :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 4
01.07.2011
10:40
Кристина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 0
24.01.2015
20:38
евгений :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 1
05.02.2015
02:07
Марина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
22.05.2017
14:25
Ольга :: Психология и психиатрия / Детский психолог
Ответов: 3
Сообщений: 1
24.10.2011
16:58
Татьяна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
21.12.2009
15:12
Алина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 1