ПОЛОВОЙ КОНТАКТ ДО ЗАМУЖЕСТВА

№620561 Половой контакт до замужества
Андрей Муж., 20 лет. Россия Архангельск
Здравствуйте !!!
У меня такой вопрос - должен ли мужчина иметь сексуальный опыт до свадьбы, но не с тем человеком, на котором женишься, а вообще?
Спасибо !!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
У каждого - свой личный опыт, Андрей. Двух похожих историй - быть не может... Да и воспитание, традиции - играют определенную роль.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Такие исключительные случаи описаны в литературе.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не совсем понятно, что значит - должен? Кто этот опыт имеет, кто-то - нет.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Нет. Не должен.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
просто обязан!
Но вообще это бредовый вопрос. О каком тут долге идет речь? У нас в стране ограничения на половые контакты касаются только несовершеннолетних.