РОДИТЕЛИ

№220737 родители
mira Жен., 13 лет. казахстан Караганда
здравствуйте! мне 12лет,мои родители постоянна ссорятся,я уже не могу терпеть это.я уже даже плачу.то изо денег,то еще что нибудь,помогите мне пожалуйста.
за ранее спасибо.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Плачем здесь не поможешь, придётся вырасти и начать говорить с родителями, сначала с каждым отдельно, а потом вместе. Объясните им, если сможете что вы устали от их постоянных скандалов, что можно всегда найти компромисс, потому что они взрослые люди. Удачи.