ЧТО ДЕЛАТЬ

№224892 что делать
Татьяна Жен., 24 лет. Россия Сыктывкар
Сама я воспитатель,коррекционный. Во время учебы на воспитателя я узнала,что дети могут умирать. Или того хуже у них могут быть разного рода осложнения. После рождени своего ребенка я долго не могла спокойно спать. Я всегда боялась, чтобы с ним во сне ничего не случилось. А както раз мой ребенок чуть не умер. Теперь каждая его болезнь для меня большой стресс. Я не могу спать. Всегда слушаю его дыхание. И всегда плачу,с мужем ругаюсь. Хочу спросить,что мне делать как все принимать легче.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
У Вас сформировалось невротическое расстройство. Для устранения Вашей тревоги и страхов Вам необходима помощь специалиста - психотерапевта. Лечение должно состоять не только из приема медикаментов, обязательно должна быть психотерапия! Ориентируйтесь на это при выборе врача.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Вы должны понять, что своими негативными мыслями вы не только разрушаете свою психику, но и притягиваете различные ситуации, которые вас приводят в состояние психоза. Вы своими криками разрушаете не только равновесие во взаимоотношениях собственой семьи, но и здоровье ребёнка. вы как воспитатель должны были прослушать цикл о том, что когда родители ссорятся, ребёнок, который не может ещё говорить, начинает болеть. Задумайтесь.