КАК СПРАВИТЬСЯ С БОЛЬЮ

№226917 Как справиться с болью
Ольга Жен., 25 лет. Самара
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как справиться с болью. От меня ушел муж, сказал страсть прошла, остались лишь нежные чувства, вроде «отцовских». Очень больно и обидно. Как не замкнуться в себе и продолжать жить, что делать чтоб стало легче?
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Поработать с психологом, избавиться от прошлого и от боли. Помочь могу. Пишите - _cyrix2003@mail.ru
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
просто взять простить и отпустить. Уберите обиды, и боль уйдёт вместе с ними.