НЕ ЗНАЮ КАК СПРАВИТЬСЯ

№480530 не знаю как справиться
Виктория Жен., 20 лет. Россия Омск
здравствуйте, не знаю больше у кого спросить.
познакомилась с парнем, в универе, в июне 2010, вскоре решили пожениться, но я работала в Сургуте, а он в Казахстане, потом в Омск переехал, в декабре была свадьба, после начались ссоры, он психовал по разным мелочам, я иногда терпела, иногда срывалась, потом ночами не спала, иногда засыпала и просыпалась с головной болью, но к маю 2011 все вроде спокойнее стало, до того как он мне сообщил что его в армию забирают, я еще в Сургуте была. 4 дня ревела без остановок, потом приехала, ему повестка на 6 июня была, я вроде держалась, но проводив, приехала домой и начала плакать, общаться стала очень закрыто, хотя всегда была человеком общительным, но вечером 6 его вернули в увольнительную до 15, мы ни ругались все хорошо было, раньше всегда сама за себя билась, а когда он появился все изменилось, он мне всегда помогает и по дому и в принятии решений, а сейчас когда его нет рядом не знаю как справиться, я всегда улыбаюсь, а стоит остаться одной все становиться невыносимым. Вспоминаю о нем и начинаю плакать, и не могу остановиться. Расстраиваюсь по любому поводу. А если так получилось , что под вечер так и к утру только усну от бессилия. Как то вкратце все вот так....заранее огромное спасибо.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Виктория, любовь проявляется в разлуке. Судя по всему, любовь у Вас крепкая. Не волнуйтесь: год пролетит быстро, а потом у Вас все будет хорошо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Виктория, нам очень хорошо известно, как трудно ждать. Но ведь он не на прогулку вышел, у него сейчас трудный и сложный жизненный этап. И Ваша любовь, Ваша верность и Ваше терпение - главное для него подспорье на этом этапе. Пусть это время будет для Вас обоих тем испытанием, которое в конечном счете, только укрепит Ваши отношения!
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Не обижайтесь, но ваше поведение напоминает маленького ребенка. Поделитесь историей своего дества. чего вам больше всего не хватало? быть может, там мы найдем причину вашей эмоциональной неустойчивости