НЕРВНИЧАЮ И ПСИХУЮ ПО КАЖДЫМ МЕЛОЧАМ

№636499 НервничаЮ и психую по каждым мелочам
Анна Жен., 21 лет. Россия Минеральные воды
Здравствуйте. Мне 21год. Исследований никаких не проводилось. У меня такая семейная проблема. Я с мужем постоянно ругаюсь из за нервных срывов и психов. Все эти психи крики по мелочам. Я не могу себя сдерживать. Хочу измениться и перестать психовать. Потому что муж это уже не терпит. Пробовала пить Успокаивающие средства не помогают. Если помогают то на короткий срок. Я не могу все это прекратить, не получается :( помогите пожалуйста. Может сможете сказать в чем вся проблема. Я хочу сохранить семью! Заранее спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для такого состояния Ваших эмоций должны быть причины. От них, от особенностей Вашей личности будут зависеть пути решения проблемы. Вам нужно поработать со специалистом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Анна!Как раз с обследования на очной консультации у врача-психотерапевта, Вам и необходимо начать решение своих проблем. Необходимо для начала - установить причины вашей раздражительности и нервозности, а только затем, грамотно и целенаправленно - подойти к вопросу устранения этих причин.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Следует искать причины того, почему вы всё время "на грани". Что-то давно вас беспокоит, быть может задолго до появления у вас мужа. Обращайтесь к психологу и ищите причины. Заодно научитесь контролировать себя. Это вам потребуется на время пока не решена сама проблема. На медикоменты не соглашайтесь. Они ничего не лечат, а только колечат людей и жизни.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Чтобы сказать о проблеме и оказать адекватную помощь, нужно сначала провести ряд обследований. Речь идет о головном мозге, самом сложном и самом главном органе в теле человека. Зуб виртуально не залечишь, а Вы говорите о головном мозге. Идите к хорошему врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анна.
Ругаться из-за срывов и психов бессмысленно. Все это вторичные признаки межсемейного конфликта. И есть какие-то конкретные причины этого конфликта. Возможно об этом не хочется думать и Вы что-то скрываете от самой себя. Но рано или поздо проблеме придется посмотреть в лицо. Лучше это сделать на сеансах у психолога или психотерапевта. Консультации психолога - это некая тренировочная площадка, где Вы сможете попробовать себя в другом, более конструктивном, поведении, понять причину конфликтов и эмоционально пережить ее без опасения, что разрушительная сила нервного срыва может повредить Вашим отношениям. И уже, все поняв и разработав новую стратегию Вы можете вернуться в семью совершенно обновленной. Начните решать проблему с себя.
А лечить головную боль и нервное истощение сами по себе бесполезно, т.к. это следствия, а не причина.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Во первых, не нужно приглашать психов на свои семейные разборки. Пусть уж лечатся в своей психбольнице. А то Вы их декомпенсируете.