ПЕРЕЕЗД

№227080 переезд
Наталья Жен., 23 лет. Россия Нижний Тагил
Добрый вечер! Дайте совета,пожалуйста? Я очень стрессовый человек. Скоро я выхожу замуж за любимого человека и мне придется уехать жить в другой город (в Екатеринбург).Но всю жизнь я выросла в домашних условиях,мне будет очень ТРУДНО уехать от мамы,т.к.меня оберегали с самого детства,мама как подруга! Это то же самое,как взять и отрезать частичку меня. Не знаю,справлюсь ли я,я долго адаптируюсь к новым условиям и т.д. Не буду ведь я жить всю жизнь с родителями,уже хочется что-то свое,но страшно ехать так далеко.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Наташа, поздравляю вас с началом новой жизни! Это приятный стресс, положительный. Помочь могу, но это надо работать с вами, сделать диагностику, дать рекомендации. Смотрите рекламу моих услуг на сайте. Но для лучшей адаптации вашей, съездите туда по новому месту жительства и посмотрите, что там и как, заведите знакомых. Может быть, вас потянет к этому новому так, что вы быстро адаптируетесь. Да, и любимый будет рядом. Вы же будите не одна.
Прямая специальность
Светлана. Психолог
Психолог
Еще хуже сидеть на месте и бездействовать. Адаптируетесь. Нервная система- гибкая штука. И у страха глаза велики. Не надо бояться отрываться от родителей, рано или поздно это должно произойти. С мамой связь будете поддерживать.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Люди все подвержены стрессу, и вы не меньше и не больше других. если ваш страх бежит впереди вас, то вы сами должны понять чего вы хотте, а чего нет. если вы решились выйти замуж, так выходите, а не держитесь за край подола матери, и не плачьте от горя. Либо вы становитесь женщиной и строите свою семью, либо вы инфантильно сидите в Нижнем Тагиле, ожидая что принц на белом коне годам к 90 за вами заедет. Думайте.