ДУШЕВНАЯ ПУСТОТА

№229189 Душевная пустота
Masha Эiden Жен., 20 лет. Россия Самара
Добрый вечер!Огромное спасибо, за предыдущие ответы на вопрос!
Я писала про навязчивую идею худеть, при росте 1.65.вес 49 кг.
На данный момент вес стал 48.Но я питаюсь!Ем что хочу-не исключая сладости, мясное, овощи.Вес идет на убыль((
Я не понимаю этого феномена-так как прошла мини-курс психотерапии, поняла спиральную закрученность проблемы(которая шла из детства), в конце-концов стала кушать.
Возможно я жду быстрых результатов?
Меня тревожит состояние моего физического тела и духовного...Вес с каждым днем..идет медленно на убыль.Постоянные слезы,истерики...Внутренняя пустота.
Одиноко.Любимая работа-больше не радует.Я хочу забиться в некую «раковину»ракушку« отдохнуть.
Возможно, это просто переутомление.
Постоянно думаю от чего у меня такое состояние-анализирую, иногда нить выводит меня на нужный клубок, иногда эмоционально запутывает.

Я хочу жить и радоваться!Получать удовольствие от этой жизни-ведь это самое лучшее, что у нас есть!!!!Столько сделать!!!Научиться вязать, связать любимому шарф, съездить на Эльбрус, покричать в бездонную бочку, научиться делать пироги!Устроить карамельную вечеринку!купить утюг, выкинуть в порыве утюг!опоздать на самолет...и много.много.много.много.всего...
Подарить жизнь!

Пытаюсь воплощать все в этом состояние» душевного расстройства«...но все не то..с каждым днем хуже.хуже.

как мне помочь себе?

спасибо, за то что выслушали!спасибо, за ваше терпение!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
О каком мини-курсе психотерапии Вы ведете речь??? Проблема чрезвычайно серьезная и требует не "мини", а полноценного лечения!!! Ваше нынешнее состояние только подтверждает это! Вы зря легкомысленно относитесь к проблемам с психикой!
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Маша! Могу предложить диагностику и лечение. CytiX2003@mail.ru Без этого не понять первопричину и не назначить грамотное лечение.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Вам уже предлагали обратиться очно к ПСИХИАТРУ-ПСИХОТЕРАПЕВТУ, вы сами не сможете вырваться из того замкнутого круга, в который загнали себя самостоятельно. Не тяните с обращением, пока не поздно. Решение только за вами.