ИЗ ЗА МУЖА СТАЛА НЕРВНОЙ И РАДРАЖИТЕЛЬНОЙ....

№230043 Из за мужа стала нервной и радражительной....
альфия Жен., 28 лет. россия Башкирия. г. Мелеуз
здравствуйте! У меня проблемы в семье. Мы смужем живем 6 лет,по началу он пил и сильно. Пил и даже домой не приходил, по несколько дней. Я спрашиваю где с кем был,всегда одно и тоже пил с друзьями. А я сижу дома с 2 детьми(5лет и 3года). Современем я начала замечать что он встречается с кем то, я узнала совершенно случайно её номер. я позвонила ей и сказала все о нем, оказалось что он ходил к ней с предлогом что мы разводимся типа он пьёт а я терпеть не могу пьющих.
Я была в шоке, ему говорю зачем так сказал, он все отрицал. После этого случая я на самом деле решила развестись. Но он резко принял решение бросить пить, он залечился. Спустя 5лет он решил бросить. За 5 лет увидев такое издевательство я стала просто нервной,пугливой,раздражительной. Сейчас муж не пьет, казалось надо успокоится,но нет. Начались его бесповодные ревности на каждую мелочь, но у меня просто не оставалось сил ни физически и психологическии. Мы ругались из за этого очень сильно. Он запретил мне работать из за его ревности, я всё сделала. Потому что как устроюсь каждый день ссора,сечас сново эти постороние знакомства не прекращаются, я незнаю встречается ли он с кем то, но то что он переписывается и созванивается это точно. И я злюсь, злюсь очень сильно, что сама с собой не могу справиться. Он мне всегда говорит пока не перестанешь злится так и будет, мы всегда будем ругатся. Где моя вина я не могу понять он всегда обвиняет меня что я ему закатываю истерики. Что я не могу сказать спокойно. У меня просто нет больше сил стала часто болеть, раздражаюсь на каждую мелочь. Я стала комок нервов. И он все время одну и тоже ставит причину ты все время на меня кричишь. А я не могу смотреть на него когда он мне в глаза врет нагло. Обещает не пить я всё простила пытаюсь забыть этот кошмар, но он мне не даёт постоянно при каждой ссоре я вспоминаю все что было... помогите мне пожалуйста мна больше не куда обращаться!
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
У пьющих мужчин и гулящих часто ревность превосходит все. Не обольщйтес, это на любовь. То, что муж пошел на сторону, ваша вина есть, он боялся, что вы разведетесь, поэтому и другой говорил это. Мужик заводит треугольник, когда ему плохо в семье. Научить, помомь могу - CyriX2003@mail.ru