МУЖ МНЕ ИЗМЕНИЛ

№231011 муж мне изменил
Наталия Жен., 26 лет. Черкассы
Здраствуйте! Проблема в том что, я не моргу понять поведения своего мужа.Официально мы розвелись, и не жили вместе на протяжении 9 месяцев. Причиной развода стали как моя так и его связь на стороне, перед тем как возобновить наши отношения мы чесно признались друг другу во всех своих связях, простили друг другу и начали житзнь с начала. Надавно я стала подозревать об измене, но доказательств у меня не было, а муж просто игнорировал все мои вопросы.Когда я была уверена в его измене я просила его что бы он бросил ее , намекала на то что я все знаю, но на тот момент я немогла ему доказать его измену.Когда я предоставила все доказательства ему он чесно признатся во всем. Муж мне сказал что от меня не уйдет и не бросить но и с ней ростатся в данный момент не может. Я не понимаю его. У меня такое впечатление что ему так удобно. все мои вопросы остиаются без ответа, обясните пожалуста его поведение
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Ему удобно. Удобно ли вам, решать вам.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Понять нужно одно, что вы изначально при своих первых ссорах, изменах, внесли деструкцию в семью. После того, как вы оба решили что можно опять жить вместе, ни вы, ни ваш муж не задумались над тем, что та деструкция которая у вас сохранилась в подсознии, плавно перекочевала и даже разрослась на новом этапе отношений. Поэтому исход один, и вы о нём уже знаете. Задумайтесь над этим.