ОСОБОЕ ЖЕЛАНИЕ

№232328 Особое желание
Виталик Муж., 22 лет. Украина Мариуполь
Здравствуйте !помогите мне разобраться!

Втречаюся я с девушкой год и три месяца!но с нового года всё пошло прахом! Она загодала желание на Новый Год особое!мне стыдно даже такое говорить!я не знаю загадывал кто -то такое или нет!
Вобщем дело было так:
28 декабря мне кот мой перелил на ногу кипяток! ожог второй степени!я не могу ходить!только лежу!даже сидеть не могу,боль жудкая!я не могу ходить на свидание к любимой!Она приходит каждый день проведывает!Приходит Новый Год!я естественно не куду не пошёл,она пришла комне!мы начинаем отмечать его в круге моей семьи.Всё нормально в начале!Мы с ней пошли в мою комнату!Она начинает правоцировать,ссору разводить и говорит своё желание мне!оно меня чуть не убило!Желание таково:«Я ХОЧУ,ЧТОБ ТЫ НАШЁЛ СЕБЕ В ЭТОМ ГОДУ СВОЮ ЛЮБОВЬ,А Я СВОЮ». обидны слова! у меня аж слеза покатилася!После этого она начинает меня обнимать,просить прощения,говорит,что любит меня и мол не знает, как оно так получилося!Я простил! и с того дня,вот по сегодняшний день каждый день ссоры! Начинет кричать,оскорблять не виданными слова,драться кидается! потом начинает плакать,бросается в объятия,просит прощения,говорит,что любит и не знает как оно так получается! Каждый божий день такое!И я ей прощаю это всё т.к хочу сохранить отношения и думаю,что ей это дойдёт! Но следующий день рушит опять мои надежды! я понемаю,что мы не подходим характерами.Она овен,психованная,не сдержанная! я рак,спокойный,уровновешанный! Помогите мне пожалуйста,дайте совет!
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Вам надо самим разобраться друг с другом. Или сходите к психологу вдвоем.