ПОТЕРЯЛСЯ ВО ВСЁМ

№236185 Потерялся во всём
Дмитрий Муж., 20 лет. Узбекистан Ташкент
Здравствуйте..
мне уже почти 20, а никаких перспектив в жизни не вижу..
жить скучно, неинтересно и больно. В личной жизни отстой.. девушки никогда не было и не светит..у меня всегда с этим были проблемы.. они меня игнорируют..может я относительно красив (со слов знакомых и друзей), но это не решает ровным счетом ничего... дальше 1, 2 свиданий никогда не заходило.. фразы типа «все еще впереди» я слышал и много лет назад.. Да «измени себя» и всё такое.. но не работает (
рутина из года в год, всегда ..
я слишком часто думаю о смерти, я и боюсь ее и в тоже время хочу. Эти мысли постоянно приходят и я не считаю их аморальными (
Прямая специальность
Светлана. Психолог
Психолог
Ваши проблемы идут из детства,где Вы возможно недополучили любви. Делайте добрые дела! Подайте милостыню в виде помощи более слабому, добрым словом поддержите кого-то. Почувствуйте в этом свою нужность миру. Начните с малого.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Надо с вами заниматься. Дело не во внешности. Девушки не любят пессимистов. Вы работаете? Учитесь? Идите учиться, читайте больше. Начните с психологии любви, психологии секса. cyrix2003@mail.ru
Прямая специальность
Юлия Сергеевна Ерофеева. Психолог, детский психолог, профконсультант, конфликтолог, специалист по работе с расстройствами пищевого поведения
Психолог, детский психолог, профконсультант, конфликтолог, специалист по работе с расстройствами пищевого поведения
Дмитрий, здравствуйте.
А почему Вам скучно и неинтересно? Найдите то занятие, где Вы могли бы себя применить и быть полезным. Обратитесь в благотворительные организации и спросите, чем можете помочь им (вовсе не обязательно помогать материально). Зайдите на сайтwww.pobedish.ru, там много людей с похожими проблемами. Вы не одиноки в своих переживаниях. А самоубийство подобно бегству крыс с корабля, который дал пробоину. Надо заделывать щель, а не бежать с него.