НЕ МОГУ ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ДОЛГОВОЙ ЯМЫ...

№244262 Не могу выбраться из долговой ямы...
Евгений Муж., 24 лет. Сочи
Доброго времени суток. Меня зовут Евгений. Мне 24 года. Моё детство протекало довольно хорошо. Интересы как у всех пацанов: футбол, улица, секции спортивные. Учился тоже довольно хорошо: 4-ки, 5-ки. Поступил на юридический и там тоже все было не плохо. После третьего курса решил устроиться на заочное отделение, чтобы пойти работать. Устроился в хорошую юридическую фирму. Работа была интересная, объёмов было много и учёбу я как-то забросил - отчислили, восстановился, продолжал работать. Мы занимались оформлением недвижимости. В тот момент я незаметно для себя увлёкся игровыми автоматами. Деньги данные мне клиентами для осуществления работы уходили в «аппараты». Выполнять работу без денег было невозможно как Вы понимаете, и набирал новых клиентов для расчета состарыми. Вообщем, попал в замкнутый круг. А играть также продолжал. Когда долг вырос до 1,5 млн рублей я впал в отчаяние, пытался покончить с собой, но смелости не хватило, наверное. Само собой со временем стало трудно все это скрывать от родителей и они про все узнали. Отец мне помог с расчётом долгов, был очень зол на меня, говорил:«Как ты мне долг отдашь, чтоб убирался из дома». Но со временем гнев прошёл. Я понимаю, он это говор ил сгоряча. Я полная противоположность своему старшему брату. Он... как бы это сказать... правильный. Со временем я долг отработал. Переборол тягу к автоматам. И опять занялся оформлением недвижимости. Но деньги опять начали уходить: клубы, отдых, вещи. И опять у меня долга на 150 тыс. рублей. Я не понимаю что со мной. Почему я не могу контролировать себя, когда у меня имеются деньги. Даже если бы кто-то контролировал мой доход то я всё равно сделал бы так, чтоб у меня были деньги. Что мне делать???
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Думаю, Вам нужна помощь врача-психотерапевта. Нужно разобраться в особенностях Вашей личности. Вы, вместе со специалистом, должны найти свои системные ошибки, начать работу по их преодолению и выработке нового стереотипа поведения в жизни.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Может помочь план составления доходов и расходов. Возможно вы соревнуетесь со своим братом и трата денег является протестом, привлечением внимания. Надо разбираться.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это предмет для очной тщательной работы с вашим подсознанием.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Нужно вас обследовать и работать с вами. От совета или рекомендации ничего не измениться. Помочь могу - cyrix2003@mail.ru