ЖЕНАТИК

№246581 женатик
Алиса Жен., 16 лет. Россия Нижнекаменск
Здравствуйте Уважаемый психолог.Мне 16 лет. Я больше полгода встречаюсь с женатым мужчиной, встречи редки, но зато метки.я достаточно интерсеная девушка(мнение окружающих) и пользуюсь вниманием у противоположного пола, но люблю только его..а он....
у него работа очень напряженная и он мне никак не уделяет внимания(смс, звонки хотя бы)...а я все терплю и люблю, при встрече говорит что хочет быть со мной но я этого не чувствую...обижаюсь на него а он не берет мои слова всерьез.А еще я до него была дественница и после 3 месяцев встреч у нас произошел интим...И Я НЕ МОГУ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ НИКОГО КРОМЕ НЕГО в этом плане,у меня были до него парни но я никому полностью не могла доверица...ему звоню не берет трубку-жена рядом...а у меня каждый день слезы и депресии,мне душевно оч плохо, хочу все разорвать но не могу найти грань между чувствами и разумом, и выговорится некому(подруги незнают о моме романе)...я стала очень нервная и безразличная на все...из-за сложившихся проблем в моей жизни..как поступить?..как себя заставить с ним расстаться, наплювать на чувства??...очень прошу помогите!
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Если вы приняли решение, то твердо его держите. Вы же знали на что шли. Иначе, вам каждый раз будет больно. Или поговорите с ним, может быть, он уйдет от жены? Или подведите его к этому.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Алиса, вы знаете что он женат, поэтому внимание минимальное. Думаю вы "переболеете" этой влюбленностью, первый сексуальный опыт запоминается, но со временем все пройдет. Отвлекитесь от него, займитесь чем-нибудь интересным для вас.