НЕРВНАЯ СИСТЕМА

№296710 Нервная система
Ильдар Муж., 24 лет. Россия Нижневартовск
Здравствуйте.Испытываю дискомфорт в обрасти сердца напоминающий такое чувство как будто оно не стучит (ночью очень тихо стучит), так же это сопровождается сильной одышкой и еще дискомфорт в правом верхнем боку. Началось около 3-х недель назад после хорошей пьянки на дне рождении, ложусь спать через некоторое время просыпаюсь из-за нехватки воздуха.Попытался уснуть снова но как только начинал засыпать сразу просыпался из-за нехватки воздуха и страха задохнуться.Давление в норме,стул в норме,болей никаких нет,но аппетит пропал:Уже 3 недели испытываю такие симптомы и они проявляються ближе к ночи.МОЖНО ЛИ ЧТО НИБУДЬ ПРОПИТЬ ОТ ЭТОГО?А к психиатру идти страшно направит еще в диспансер,и прощай работа!Делал ЭКГ 2 недели назад,сказали что сердце в норме!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ильдар, мой ответ Вам - в разделе "психиатрия".
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Читайте ответы на свои вопросы!