К ЧЕМУ СНИТСЯ БЫВШИЙ.

№280837 к чему снится бывший.
Анфиса Жен., 19 лет. Россия Волгоград
здравствуйте!Моя проблема в том, что мне постояно снится мой бывший парень, причем я о нем вообще не думаю.Дело в том, что он женат и сниться мне вместе со своей семейкой, не скрою я его очень сильно любила прям фанатела от него и он был мой первый, но сейчас у меня есть парень, встречаемся 3 месяца, у меня к нему достаточно сильные чувства, но за последнее время мне бывший женатик надоел сниться, сны разного характера и эротические и бытовые, повторюсь, я о нем не думаю! подскажите пожалуйста, почему он меня начал очень часто посешать в моих снах?
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Думает о вас.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Анфиса!

Есть один известный психологам анекдот про Зигмунда Фрейда. В нем дочь Фрейда просит отца проинтерпретировать ее сон.

"Доченька, бывают ПРОСТО СНЫ", - отвечает ей отец-основоположник психоанализа.

Если серьезно, то нужно уточнить у Вас насколько "мешают" Вам эти сны, тревожат ли, приводят ли к ухудшению настроения. Если да, имеет смысл посетить психолога очно. Нет - это "просто сны".