НЕПОНИМАНИЕ С МУЖЕМ

№248618 непонимание с мужем
Алена Жен., 25 лет. Россия Владимир
Здравствуйте!Подскажите мне пожалуйста,как мне вести себя с мужем.У нас с ним постоянно какие то конфликты,нет взаимопонимания и доверия.Я сижу дома с ребенком в декрете,он целыми днями на работе,он меня не понимает,мы мало разговариваем.В сексе тоже проблемы стали.Он очень любит себя и думает только о себе.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Надо с ним говорить откровенно.