ОН ЖЕНАТ

№25580 он женат
ирина Жен., 24 лет. россия спб
я люблю женатого мужчину,он тоже любит меня.первый уходить из семьи не хочет,делает все что бы она ушла сама.у них двое совместных детей.она догадывается что у него есть кто то.он мучает меня и жену,мне подает надежды,жену своим поведением,поздними приходами домой,постоянно ругается с ней,говорит что секса у них давно нет.я его очень люблю,и хочу быть с ним.но не знаю что делать.верить надеяться и ждать.правильно ли он поступает?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Проблему классического треугольника каждый решает по своему.Время -лучший арбитр.
Прямая специальность
Максим Шишкин. Руководитель центра дистанционного консультирования PsyCraft.ru
Руководитель центра дистанционного консультирования PsyCraft.ru
Ирина, у мужчины пассивная безответственная модель поведения. Подумайте хорошо, нужен ли вам муж, который будет вести себя аналогичным образом?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Зачем разрушать семью? Если он поступит со своей женой таким образом, то вероятнее всего он сможет так-же поступить и с Вами.