МАНИПУЛИРОВАНИЕ

№259555 Манипулирование
Карина Жен., 23 лет. -
Если муж манипулирует мной, значит не любит?
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Манипулирование - атрибут слабых, плохо воспитанных, идет это из семьи, где он воспитывался. Ваше право решать, что делать. Попробуйте манипулировать им, вряд-ли ему это понравиться. Манипуляторы редко любят. Они сами страдают, но выразить свои чувства им сложно открыто. Тут и не уважение к вам, и любовь сомнительна.