Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ДОЧЬ

№262260 я очень люблю дочь
ирина Жен., 25 лет. россия россия
Здравствуйте. Я мама девочки 4 года 8 месяцев. Ребенок часто болеет . Болеет очень сильно иногда лежим в больнице. Ребенок получает очень много лекарств. Впоследний раз попали в больницу с сильными болями в животе и высокой температурой. Смотрели и хирурги и инфекционист потом поставили и лечили острый пиелонефрит. Потом в больнице встретили нашего невролога она дежурила в больнице. невролог сказала ох и любите вы больницы. неужели стакими болями и несбиващейся температурой правильнее сидеть дома и бездействовать.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ирина!

Простите доктора за неосторожную фразу. Доктора  тоже люди, а людям свойственно ошибаться.
Лечить острый пиелонефрит нужно в стационаре.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваши действия абсолютно оправданы!
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Не обижайтеь на врача, во многом он прав, в больнице можно еще прихватить внутрибольничную инфекцию. Могу помочь с лечением, но нужны все анализы. Хотя, смотреть надо по сложности клинической ситуации. Не давайте делать инструментальные методы обследования ребенку.