ПЛОХИЕ ОТНОШЕНЬЯ В СЕМЬЕ С МУЖЕМ

№267305 Плохие отношенья в семье с мужем
Алеся Жен., 21 лет. Москва Раменское
Здравствуйте вот решила рассказать о своей проблеме!Я замужем уже год!! По началу у нас с мужем все начиналась как в сказке он был ласковым добрым отзывчивым сам ной. После замужества все продолжалось только после 5-7 месяцев все поменялось! Он поднял на меня руку начал ругаться стал холоден ко мне! Сей час на данный период наши отношения зашли в тупик мы ругаемся по всякой причине! Он стал пить только пиво и каждый день мне это не нравится и каждый день у нас конфликт по этому. Мы живем с его родителями и его мать мне уже намекает что если вы не можете находится вместе то и не стоит продолжать. А я не магу понять люблю я его или это просто чувство собственности не магу без негою. Когда он лежит выпемший в нашей постели мне становится противно находится с ним рядом, а когда он трезвый я не магу наглядеться! Помогите мне пожалуйста!!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вам помочь можно по другому реагировать на его поведение только очно.Также и ему.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Девушки, вы решите для себя, что вам больше нравится: быть битой и спать с пьяным или жить нормально, без такого "семейного счастья"? А если решите и сделаете свой выбор, то дальше реализуйте его и живите так, как вам хочется!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Причина достаточно банальна. Ваш муж болен алкоголизмом. Проявляется алкогольная энцефалопатия. Пролечите его и он снова станет - САМЫМ ЛУЧШИМ.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Хочешь быть счастливым- будь К.Прутков. Задумайтесь над этим, и возможно вы сделаете правильный шаг.