ПОСТОЯННО НЕРВНИЧАЮ..

№269722 постоянно нервничаю..
Наталья Жен., 18 лет. Россия Новокузнецк
Помогите, постоянно психую, недавно вышла за муж и уже истрепала нервы мужу! Я постоянно чем то недовольна, ругаемся, я понимаю что не права, миримся, а через 5 минут я уже опять высказываю свои недовольства!ругаюсь с подругами не изза чего, не понимаю что происходит...сама себя уже бешу..стала очень раздражительной... подскажите что делать и может ли это быть остаточным явлением после потерянной 3 месяца назад беременности или может от назначенных противозачаточных?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Наталья!

Думаю, что в режиме онлайн-консультирования качественно разобраться с Вашим состоянием не получится.

Сходите на прием к врачу-психотерапевту и расскажите о своих жалобах.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Наталья! Если Вы не можете разобраться в причинах и не получается контролировать свои эмоции, то обратитесь к врачу-психотерапевту. Вместе со специалистом во всем разберетесь и выработаете иной тип реагирования на происходящее в жизни. Удачи Вам и здоровья!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Может. Возможно Вам требуется хороший отдых с переменой места обитания. так могут проявляться не только неврозы, но и синдром усталости.