КАК ПОНЯТЬ ПОВЕДЕНИЕ ПАРНЯ?

№270533 Как понять поведение парня?
Ира Жен., 23 лет. Россия Краснодар
Он говорит, что я ему очень нравлюсь, но серьезных отношений ему сейчас не надо. Он много работает, чтобы заработать деньги на свой бизнгес. нужна ему я только для секса. Он мало о себе рассказывает, гулять мы не ходим. Очень часто не отвечает на вопросы, просто молчит. чтобы он ответил надо задать ему вопрос еще раз. Он никогда не извиняется, хотя не давно не чайно меня толкнул и извенился. Но в последнее время он стал больше разговаривать со мной. Человек он настроениея вроде улыбался и все хорошо, как через несколько минут он ужу совсем другой. как то я мы поругались и я его выгнала, он был у меня в гостях. он сказал что все кончено. но потом мы с ним стали снова общаться и он позвонил и пригласил меня снова к себе.
Как всети себя с таким парнем? Может ли он в меня влюбиться? И как понять его поведение?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ира!

Вы говорите, что "нужны ему только для секса". Вы сами в начале вопроса дали ответ на него.

Он не рассказывает о себе, не пускает Вас в свою жизнь. Общих увлечений нет.

"нужна ему я только для секса". Похоже, что это, действительно, так.

Может ли он влюбиться в Вас?

Всё бывает, очень редко, но бывает, даже если почти никогда не бывает - бывает.

Не могу не спросить: Вам это зачем?!

с ув., К.И.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Просто к серьезным отношениям - нужно быть готовым. У него с этим - видимо туговато пока...