ВОПРОС ПСИХОЛОГУ

№271424 Вопрос психологу
Влад Муж., 28 лет. Россия Ростовская область
Скажите пожалуйста, как проверится по поводу психики. Дело в том что иногда у меня возникает ощущение что я не нормальный какой-то. Дело в том что я не умею общаться с людьми. У меня нет друзей.Я боюсь идти на собеседование при устройстве на работу, потому что могут задать вопрос на который я не с могу ответить и буду глупо выглядеть. Я стал просто бояться людей, т.е. начинать первым общение, неувекренность в себе, вообщем появилось много комплексов, хотя их наверное много. Я даже с родственниками в осномном молчу, не знаю о чем поговорить. Складывается впечатление что я потихоньку схожу с ума.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Можно найти психологические тесты в интернете,но лучше обратиться к психологу очно.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Дело ни в вашей психике, а в страхе критики, который вам нне даёт возможности высказаться и т.д., на фоне его нарастает тревожность, и вы совсем замыкаетесь. Здесь нужна очная работа со специалистом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ответить на Ваш вопрос и провести необходимую коррекцию может ВРАЧ-психиатр или психотерапевт. Не затягивайте с обращением! Чем раньше начато лечение, тем оно эффективнее!