СКУЧНО....

№271544 скучно....
Арина Жен., 19 лет. россия казань
здравствуйте, у меня такая проблема: встречаюсь с парнем 2 года, он старше меня на 13 лет, все было хорошо, и в сексе тоже. Но в последнее время стала замечать , что и ему и мне вроде как скучно в постели стало. любовь есть и понимание, а как то все равно не то. нет той искры как раньше.
скажите почему так, а дальше что, еще хуже? как можно разбавить наши отношения?чем? это стал уже наболевший вопрос.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Если личность не развивается. то не развиваются и отношения.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Арина!

Первая страсть, действительно, со временем проходит. И дальше "огонек" в сексуальной жизни зависит от отношений в целом. Какие чувства Вы испытываете друг к другу, насколько Вы ощущаете себя свободными, находясь рядом, насколько Вы интересны друг другу, есть ли "огонек" в отношениях в целом, хотите ли Вы и дальше расти и развиваться в соприкосновении друг с другом?

Насколько живые и интересные отношения у Вас?

Иногда специалисты отвечают вопросом на вопрос. По-другому никак.))
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Вы пишите что вашему МЧ стало скчно в постели. Всё правильно, он достаточно взрослый мужчина, и гормональный всплеск у него давно закончился, а вот у вас ещё нет. Поймите правильно жить не состоит только из секса, в ней есть достаточно много интересного. В жизни нужно жить, а не играть. Думайте.