ПОСТУПАЮ ЛИ Я ПРАВИЛЬНО?

№273137 Поступаю ли я правильно?
Юлия Жен., 23 лет. России Москва
Добрый день!
Я познакомилась с молодым человек, очень интересный, красивый. Он мне очень понравился сразу. Но в течении общения он сказал, что он женат, у нас с ним ничего не было. Мы не общались какое время, но через неделю он написал мне смс, о том чтобы мы с ним иногда встречались (секс)...
Мне было трудно сказать ему нет этим встречам (потому что, я бы хотела быть с этим человеком), но сказала.
Потому что не понимаю, как можно изменять человеку.
Правильно ли я поступила? Заранее спасибо за ответы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Юлия! Наверное правильно! Если он хочет от Вас только Ваше тело, а все остальное его особо не интересует, то для чего Вам такие отношения?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
С точки зрения морали и нравственности -правильно.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Юлия!

Правильно поступили. Что еще можно ответить мужчине, который делает такие предложения посредством смс?