ПРОБЛЕМА С ПОТЕНЦИЕЙ! КАК ОБЪЯСНИТЬ,ЧТО Я ИМЕЮ ПРАВО ВЫБРАТЬ ЕГО И ЭТО НЕ ЖЕРТВА?!

№273277 Проблема с потенцией! Как объяснить,что я имею право выбрать его и это не жертва?!
Лена Жен., 38 лет. Киев
Здравствуйте!
Мы любим друг друга, и оба понимаем, что это более духовные , зрелые, осмысленные чувства. Но у него проблемы с потенцией-это проблема не физическая, а больше психологического характера. Он не говорит об этом, а я не знаю, как сказать ему, что я понимаю, что его мучает? как объяснить ему, что можно жить с этим... и быть счастливыми? Он просит найти себе другого, но любит меня и плачет...Как сказать ему, что я знаю об этой(!!!). проблеме...и хочу быть с ним... я понимаю, что это значит... я не жертвую...я люблю его! Заранее Благодарю.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Лена. Постарайтесь, ради Вашего общего будущего, убедить Вашего любимого обратиться за помощью к врачу. Для решения вопроса о психологическом механизме проблемы или ином варианте причин - его должен осмотреть врач-сексолог. Если это действительно писхологические проблемы, то специалист проведет необходимое лечение!