МУЧАЮТ МЫЧЛИ О ПРОШЛОМ.

№275880 мучают мычли о прошлом.
марина Жен., 17 лет. Владимир
Здравствуйте уважаемый доктор!я со своим парнем встречаюсь уже почти 2,5 года! когда мы встречались 7 месяцев,из армии вернулся брат парня! они пошли к его другу и мой парень перепил алкоголя и изменил! он чувствовал себя очень виноватым,не мог смотреть мне в глаза и даже отказывался от секса,потому что записался на сдачу анализов на инфекции... я спросила что случилось он рассказал...я простила!И не жалею об этом! но при одной мысле,что парень мой переписывается или общается с братом,я не знаю что происходит со мной... я начинаю переживать и нервничать... хотя повода парень не дает да и брат живет в другом городе... подскажите пожалуйста как избавится от этой ужасной съедающей меня ревности,выходит что к брату! и как избавится от тревоги? заранее огромное спасибо!
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Марина, вы парня простили, а вину свалили на брата. Считаете брата виноватым, что ваш парень перепил и изменил. Поэтому, когда вы слышите о брате, возникает негативная реакция. Оставьте все в прошлом, что было - то прошло.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если он действительно чувствует себя виноватым, и готов раскаяться в содеянном, то может и можно простить? Ведь то что было - уже прошло. Проще простить и забыть, чем жить под гнетом бесполезных раздумий и сомнений...