МИР СЫПЕТСЯ

№277337 Мир сыпется
Ольга Жен., 25 лет. Беларусь Смолевичи
Здравствуйте, очень хочется получить консультатацию именно от специалистов, а не от подруг или друзей. У меня банальная на первый взгляд проблема, но я не могу с ней справится. Попробую объяснить в чем дело: около 3 лет я одна, т.е. без мущины. Несерьезные отношения были, но это был просто секс. Около года назад, или чуть больше я познакомилась с парнем моложе меня (мне уже 25, ему 22). Но наше знакомство на тот момент продолжилось недельным перезванием и болтанием по-телефону. Потом то ли он поменял номер или уехал из города, вообщем мы перестали общаться. Я о нем даже не вспоминала практически, так было просто интересно куда он делся. А вот месяц назад мы совершенно случайно встретились. Долго гуляли, разговаривали (он стал участковым в нашем городе). На следующий день мы снова встретитились, гуляли, смеялись, шутили. И какой черт меня дернул пригласить его на третий раз к себе домой. Он мне безумно нравился, я не потеряла голову и не сдержалась (наверно это первая ошибка). После первой ночи проведенной вместе, он был очень вежлив, интересовался как я, что я. Вообщем вроде все шло хорошо. Наверно таких встреч у нас было около двух, потом была такая ситуация,мы пришли на концерт по отдельности, но он не посчитал нужным даже поздороватся. Через несколько дней мы встретитись, я спросила почему, а он сказал -«не надо меня отчитывать, я тебе ничего не обещал». Потом он реже стал звонить, я писала ему смс, он на них не отвечал. И я решила, что все, ХВАТИТ. Но как его увижу, сердце выскакивало из груди, начинало трясти.И еще была такая ситуация: презерватив порвался во время полового акта, и после этого он вообще исчез, не звонил совсем (около недели). Я ему писала, что мне тоже страшно, но вместе как-то легче, но было ноль реакции. И вот вчера 18.05.2010 я поехала со своим другом (ему 19 лет) просто пообщатся, покататься. Он не знает про мою ситуацию. Он просто друг мы общаемся около 6 месяцев, и у меня даже в мыслях не было что-то с ним серьезное начать. Просто хорошие друзья. Я ему согласна помочь при выборе девушки... Вот. И когда мы с этим мальчиком уже ехали к моему дому, я увидела его (Диму). Мне опять стало плохо, захотелось кричать, плакать,незнаю что со мной. И я специально вышла на стоянке из машины, чтоб он меня удвидел. И якобы пошла в туалет. Вернувшись, я его не увидела, но попоросили друга стать копотом к дороге, чтоб его увидеть, если что. И через минуты 3, через дорогу из соседнего двора он вышел. Шел медленно. Естественно, я захотела уйти из машины, позвонить ему или написать смс. И попрощавшись с дургом, ушла. по дороге заглянув в телефон, я увидела пропущенный вызов и смс, в котором быо написано, что я классно смотрюсь на переднем сидении, и хватит уже, полезать на заднее, пора! Я ему позвонила. Спросила, в чем дело. Я сказала, что это мой двоюродный брат, на что он сказал, -«незнаю кто он, но знаю, что не я первый и не я последний!. Я попросила встретится, он сказал, что о чем нам разговаривать. Спросил, все ли нормально (месячные начались и я ему об это писала). Я долго его уговаривала встретится, но он не соглашался, говорил что между нами ничего серьезного не было и не будет, что я хочу встретится, потому, что беременна. А я хотела просто поговорить, расставить все точки над »и«. А в итоге на меня вылили ушат грязи, если не хуже. Я наревелась, не пошла на работу на след. день напилась успокоительных и спала весь день, вот проснулась и незнаю, что делать как дальше жить, мне нужен этот человек. помогите!!!!!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Психологические проблемы решаются только в очной работе.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Ольга, вам нужен человек, который при первой же ПРЕДПОЛАГАЕМОЙ опасности сбежал от вас? Вы считаете, что такой молодой человек может решать какие-то серьезные вопросы или вы готовы закрыть на все глаза лишь бы рядом был?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уж лучше никого, чем вместе - с кем попало. Берегите себя, Вы у себя одна!