ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ, ПОЧЕМУ ВСЕ МОИ ОТНОШЕНИЯ ПРОХОДЯТ ПО ОДНОМУ СЦЕНАРИЮ?

№277447 Помогите разобраться, почему все мои отношения проходят по одному сценарию?
Екатерина Жен., 23 лет. Россия Йошкар-Ола
Мне 23 года и я уже устала строить отношения с молодыми людьми.Я уже настолько разочаровалась и отчаялась найти любовь, что у меня опускаются руки.Я очень боюсь, что так и останусь одна.Почему-то все мои отношения проходят по одному и тому же сценарию.Мы знакомимся, встречаемся некоторое время и он уходит.С самого начала отношений обычно я активно завоевываю его всеми подручными и не подручными средствами.Веду себя с ним так, будто мы давно и прочно женаты, по крайней мере.Может быть это и есть причина № 1 всех моих фиаско?Я начинаю часто приглашать его к себе, где кормлю и ухаживаю за ним, слушаюсь во всем и полностью признаю его главенств, прерываю всякое общение с противоположным полом и подругами.Умом понимаю, что так нельзя себя вести, нужно быть более независимой, но ничего с этим поделать не могу.Часто я бываю недовольна самими отношениями, пытаюсь быть еще лучше, чтобы он оценил и изменился, но этого не происходит.Вскоре он уходит от меня, причем почти все мои молодые люди после расставания крайне недоброжелательно отзываются обо мне.Будто я их обидила чем-то.Не могу понять, почему.И что конкретно я делаю не так.
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Почитайте Чехова "Душечка", ну, или на худой конец, фильм старый советский посмотрите.

так там её мужчины не доживали до ухода... уходили напрочь и в мир иной.

Установки свои стоит обнаружить и проработать в психоанализе.

Вы уже отметили для себе один и тот же сценарий - важный шаг.
Сделайте следующий.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Екатерина! Такие интимные вещи, как отношения,повторяющийся сценарий жизни, не предмет для всенародного обсуждения, а очной кропотливой работы.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Екатерина, вы идеализируете отношения и требуете невозможного, за свою всепоглощающую заботу, которой очень быстро насыщаешься. В отношениях необходимо свободное пространство, иначе начинаешь задыхаться.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прервать подобный сценарий построения отношений с противоположным полом, Вам поможет очная работа с грамотным специалистом-психологом. И было бы правильно, если бы эта работа проводилась не в форме переписки по СМС, а было отдано предпочтение - именно очной работе.