НИЧЕГО НЕ РАДУЕТ

№278021 ничего не радует
Наталья Жен., 28 лет. Горловка
здравствуйте.я не могу радоваться жизни.помогите плиз.подробно не опишу ситуацию,т.к. опасаюсь ответа обратитесь очно к психологу.есть ли среди вас специалисты,имеющие возможность провести со мной онлайн беседу.прошу помогите
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Пожалуйста в любое время, когда я в веб. Skype wladimir_homeo
Прямая специальность
Анисимов Дмитрий Иванович. Психолог  - консультант, техник -  массажист
Психолог - консультант, техник - массажист
Задайте ниже лежащую ссылку в поисковике. Попадете на мою страницу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Наталья! А что мешает встретиться с врачом-психотерапевтом в жизни?