МОЙ МУЖ ВЛЕЗ В БОЛЬШИЕ ДОЛГИ И НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ

№278091 Мой муж влез в большие долги и не хочет работать
Ольга Жен., 31 лет. Россия Улан-Удэ
У моего мужа был собственный бизнес (заготовка переработка древесины), был заработок была стабильность. Я тоже без дела не сидела, с 18 лет работаю, но заработки у меня не такие большие как были у мужа. Так вот, в 2007г моего мужа понесло, набрал кредитов (квартира в ипотеку, машина в кредит, занял у инвесторов), так вот в общей сложности мы должны порядка 6 млн. руб. Бизнес у него разволился из-за его ,как я думаю, халатности (вместо того, что бы работать и отдавать долги он поехал в другой город выбивать еще кредит на развитие бизнеса, просидел там полгода, кредит ему не дали. Потом нашел частных инвесторов, занял денег, поехал в другой населенный пункт заниматьза лесным бизнесом. ГОВОРИТ, ЧТО ОБМАНУЛИ ЕГО! В ОБЩЕМ, ДЕНЕГ ОН ТАМ НЕ ЗАРАБОТАЛ, РАСКИДАЛ ТАМ ВСЕ ТЕХНИКУ, ИНСТРУМЕНТЫ и др. ПРИЕХАЛ ДОМОЙ). Сидит дома уже 7 мес., редко выходит на улицу, боится общения, по хозяйству не помогает, на меня только орет и лезет драться, во всем винит меня. Говорит, что я виновата, что мы взяли недвижимость в ипотеку и тд.?! Денег нет, все в долгах, а его волнует только перхоть, что щеки визят, живот пивной, комплексует, что одеть не чего. Когда начинаешь говорить, что иди хоть немного заработой, говорит, что ни кому ничего не должен, работать он не будет. Говорю, у тебя депрессия иди к врачу, отвечает, что ни куда не пойдет, сам себе психолог. А от самого воняет как от трупа. Где- то выплывают различные темы с подработкой (купи-продай, навар твой), если начинает этим заниматься ничего не получается, одно сплошное несчастье за ним тянется. ХОТЯ ОН МНОГО ГРЕШИЛ, МОГ ЛИШИТЬ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ РАБОТНИКОВ (КОГДА ПРОВОРОВЫВАЛИСЬ ИЛИ ПИЛИ) , О НЕМ НИКТО СЕЙЧАС ХОРОШЕГО СЛОВА НЕ СКАЖЕТ.
В ОБЩЕМ ДНЯМИ ЛЕЖИТ У ТЕЛЕВИЗОРА, ГНИЕТ, КРЕДИТОРЫ ДОЛБЯТ, ВСЕ , ЧТО МОЖНО ПЕРЕЗАЛОЖИЛИ, РАБОТАТЬ НЕ ХОЧЕТ, ОТ ПОМОЩИ ПСИХОЛОГА ОТКАЗЫВАЕТСЯ. ЧТО ДЕЛАТЬ? НЕНАВИЖУ ЕГО!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Что делать ему или Вам? Ему -честно не знаю.Вам -если любите,тяните,терпите.Но судя по последней фразе -этого нет.Сможете оставить его? Оставляйте.Если нет -идите к психологу сами,очно,чтобы справиться со своими эмоциями.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам решать, что и как делать. Если хотите можете продолжать такие отношения. Захотите - измените свою жизнь! А мужа необходимо показать врачу-психотерапевту или психиатру.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Есть хорошие книги дайте пусть читает, например: В. Синельников "Путь к богатству."