МУЖЧИНА ОДНОЛЮБ!!!

№278373 мужчина однолюб!!!
юра Муж., 26 лет. россия псков
Дело в том что я не обращаю на девушек никакого внимания и к сексу я тоже равнодушен....но то что я гетеро не вызывает у меня сомнений. Физически я здоров.....полноценная эрекция и половая конституция тоже хорошая.....могу испытывать оргазм практически каждый день да и тестостерон я думаю в норме так как волосы растут до самой груди....Из чего я сделал вывод что я однолюб, нормально ли быть мужине однолюбом или это психологическое отклонение???
Одиночество меня сильно угнетает............
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Юра, однолюб - это не психологическое отклонение, это, скорее исключение (в хорошем смысле!). А вот насчет сильного угнетения, хотелось бы узнать по подробней. Просто не зная ситуацию, трудно что то советовать!
Прямая специальность
Анисимов Дмитрий Иванович. Психолог  - консультант, техник -  массажист
Психолог - консультант, техник - массажист
Юрий не переживайте все с Вами в порядке. Здесь дело не в "однолюбе". Только чувство одиночества у физически здорового человека не должно быть. В этом  надо искать причину. На упреки не обращайте внимания. Обычно все кто не похожи на других подвергаются критике. Это факт.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Однолюб - это человек, который любит одного человека всю жизнь. Ваша жизнь еще слишком коротка, чтобы назвать себя однолюбом.
Вас отвергла или оскорбила девушка?
У вас высокие требования к девушкам и вы обращаете на них внимание, но для того, чтобы выявить какой-нибудь недостаток, с вашей точки зрения. Иначе вы не были бы одиноки.