КАК ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО ПАРНЯ

№279748 Как вернуть любимого парня
Катя Жен., 19 лет. Омск
Здравствуйте уважаемые психологи!Встречалась с парнем пол года,все было хорошо,отношения были,я просто и подумать не могла что такое может быть,смс писать,говорил про любовь,говорил никому не отдаст ни на кого не променяет...У меня была такая привычка,когда он выпивает с друзьями,выпивает,засыпать его смс,не хорошими....И вот он решил отдохнуть на неделю,но неделя прошла,он молчал,я написала ему смс,что давай мириться,он сказал,что не буду....Когда жениться захочу тогда и помиримся,и все равно я тебе у любого отобью,а сейчас просто не хочу парить тебе мозг....Но мне так тяжело без него...Люблю его и думаю больше не смогу никого полюбить...
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
У вас как в поговорке: "Что имеем не храним - потерявши плачем." Парень устал от ваших "приятных" смс и решил пожить в с свое удовольствие без "головомоек". Дайте ему это время.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Екатерина, странная у Вас любовь!
Разве может человек причинять боль тому, кого любит?
Мне, почему то, казалось что нет!
А как понимать Ваши обидные СМС-ки?
Теперь только ждать...

Удачи!