КАК ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО

№446792 Как вернуть любимого
Лаура Жен., 23 лет. Россия Ульяновск
Мы с ним встречались 5 лет, последние 3 месяца жили вместе. В итоге я решила его бросить, потому что, как мне казалось, наши отношения зашли в тупик, да и будущего я с ним боялась. Вот и ушла. По началу он звонил приходил, еще полгода, а потом все. Вообще через год я поняла, что я была дура и его одного люблю, и хочу с ним соединить свою судьбу. Но у него уже другая девушка, с которой у него вроде как все серьезно (живут вместе). У меня так и некого не было. Он даже встретится отказываться, что делать? Ведь я его люблю, и только он мне нужен, за год без него я это поняла.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Прошлое не возвращается. Вы хотите вернуть любимого снова испортив ему жизнь? Это будет очередная ошибка.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лаура, теперь у него своя, новая и отличная от Вас жизнь. Зачем же ее ему ломать?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Лаура!
Это Ваш жизненный опыт.
Магические способы "вернуть" и "приворожить" есть только у всяческих шарлатанов-колдунов. У психологов таких способов нет.
Если всё, что Вы сделали, не привело к восстановлению отношений, этот факт нужно принять. Если не получается - идите на прием к психологу/психотерапевту.