КАК ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА?

№279236 Как вернуть любимого человека?
Мария Жен., 22 лет. Казань
Здравствуйте!
Моя ситуация такова.
Встречалась с парнем больше полугода, но все это время не ценила его, постоянно мучила, не признавала его авторитет и всё в этом роде... В итоге в одну из обычных бытовых сор его терпение лопнуло и он ушёл. Расстались на эмоциях, очень агрессивно. Через пару дней после его ухода я пыталась с ним поговорить но он от разговора мягко говоря, отказался. И сразу начал менять девушек одну за другой. Сейчас прошло уже 8 месяцев после расставания, я многое поняла и пересмотрела своё поведение. И поняла что очень хочу его вернуть. Первый шаг уже сделала - поздравила его с его днём рождения, и на удивление, он пошел на контакт причем очень дружелюбно, что для меня полная неожиданность. Но в процессе разговора сказал мне , что все девушки которые его сейчас окружают - пустышки, поэтому отношения он не заводит. Я очень хочу для начала наладить с ним контакт а потом вернуть отношения. Но не знаю , как правильно это сделать.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Правильно-это естественно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Взаимные чувства - это не игра. Они или есть - или их нет. Если Вашим отношениям суждено продолжаться, они продолжатся, и ничего искусственно тут делать не нужно.
Всего доброго!
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Мария, контакт вы уже наладили. Теперь главное не форсировать события, а позволить им естественно развиваться.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Мария!

Как сложатся отношения в дальнейшем - предсказать не сможет никто.

Худшее, что можно сделать сейчас - притворяться и играть чужую роль вместо того, чтобы быть искренней.

Как бы ни сложились отношения - Вы будете знать, что были честны. А это - правильный поступок, это - многого стоит.