ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО

№284002 Вернуть любимого
Татьяна Жен., 22 лет. Россия Батайск
Мы начали жить вместе на третий день встречаний, до этого знали друг друга год. Я была девушкой его брата, он парнем моей лучшей подруги. Помимо юношеского максимализма, мне было -18, ему-23, помехой была его мама. она пила. прожив 2 года, я с легкостью предложила расстаться, и мы расстались...... через 2 месяца я поняла что не могу жить без него, и у меня и у него это была первая большая любовь. на мои предложения вернуть отношения он отказал., сказал что слишком рано. у него новые друзья и компании. В общем мы не общаемся. и у меня и у него другая личноя жизнь. друзья остались общие. как вернуть его красиво? помогите.....
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Татьяна!

Я не думаю, что специалисты, консультирующие на сайте, да и специалисты вообще, способны дать готовые "рецепты" возвращения любимых.

У Вас остались общие друзья, наверное, Вы будете видеться. Как дать знать о своих чувствах? Как жить своей самостоятельной жизнь, не впадая в зависимость от Него и в то же время давать знать, что Он Вам нужен? Как помочь Ему, когда нужно, не будучи навязчивой? Как сохранить самоуважение и вкус к жизни?

Готовых рецептов нет.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Татьяна, вы дали понять МЧ, что хотите вернуть отношения, теперь дайте ему время принять решение и понять,что это за новые друзья.