КАК ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО

№440361 как вернуть любимого
кристина Жен., 21 лет. Украина Львов
добрый день! Меня зовут Кристина, мне 21.
Мне очень нужна ваша помощь, совет .. Я не знаю, что мне сейчас делать и как себя вести. Ситуация сложилась так. Мы начали встречаться с парнем, пол года он добивался встречи, свидания, но так как он мне не нравился я старалась не видеться с ним, чтобы не делать хуже ни ему ни мне. Но он добился таки встречи, мы с ним гуляли, говорили много и я поняла в тот момент, что это тот человек, который мне нужен, что это именно он. Мне с ним было очень хорошо, спокойно, я чувствовала себя как за стеной с ним. Мне была важна только его присутствие. Я помню каждое его слово, интонацию, жесты, каждую родинку на теле, глаза, все ... Да и он говорил, что ему со мной лучше чем было всегда, что я для него идеальна. В один момент он начал отдаляться, я не понимала в чем дело, мы редко виделись, почти не говорили. Я спрашивала, почему все так, он говорил в тот момент, что ему надо разобраться в себе, что в нем что-то не так. Но однажды он признался, что он не знает почему он говорил, что ему хорошо со мной, что у него на тот момент был затуманен ум и что ему просто стало скучно и не интересно со мной. Сказал, что он не против общения, но отношений пока быть не может. А я совсем не знаю, что с собой делать. Такого состояния у меня не было даже после разрыва гораздо более серьезных отношений. Я чувствую пустоту, такое ощущение, что из меня вытянули все внутренности и там совсем пусто. Это не просто боль или обида. Просто пустота, которая меня очень пугает. Я поняла, что я действительно люблю его.. не было такого раньше .. Я так хочу быть с ним .. вернуть его, хочу, чтобы он был счастлив. Не знаю, что делать в той ситуации, или отпустить его, может ему так действительно лучше, ждать .. или что-то делать для того чтобы он вернулся ... Помогите пожалуйста...
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Кристина, станьте клоуном, выучите 1001 анекдот, научитесь петь матерные частушки. Может ему тогда станет с вами весело? Хотя это не гарантирует, что ему снова не станет скучно.
А если неохота строить из себя скомороха и ломать себя ради чьей-то прихоти, то будьте женщиной. Умейте делать то, что должна уметь женщина и вас посватает нормальный мужчина, который будет точно знать, чего и кого он хочет.
Берите свои эмоции под контроль. Вы этому учились с пеленок и незачем останавливаться.
Прямая специальность
9n9n. no
no
Кристина, к сожалению практически невозможно сохратнить отношения такими, какие они были в самом начале. Трдности и различия в характерах, нежеание идти на уступки и компромиссы - вот те причины, которые приводят к трещинам в отношениях. Вы позволяете управлять своей жизнью, принимаете правила игры. А почему бы не встряхнуться и не начать самой "рулить" своей жизнью?! Вот несколько статей как раз об этом. Мужчины любят сильных, хоть никогда и не призаются в этом. Им с такими интереснее и инстинкт охотника никогда не исчезает. Сейчас весна, скоро станет совсем тепло и солнечно.

Поднимите себе настроение и возьмите жизнь в свои руки!!!