КАК ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО

№301295 Как вернуть любимого
Гуля Жен., 18 лет. Россия Зеленодольск
Здравствуйте!!!Стоит ли мне пытаться вернуть парня?
Я встречалась с парнем целый год,потом я переехала с родителями в другой город,он приезжал ко мне.В последний раз когда он приезжал он предложил стать его женой и уехал в свой город пообещав,что приедет через 2 месяца.Но по разным обстоятельствам,его приезд все откладывался.Я начала общаться с молодым человеком с параллельной группы..
Я понимала,что мне не хватает заботы,нежности.Получилось так что,я согласилась встречаться с м/ч с параллельной группы.Я не могла обманывать и встречаться с 2 мя.Я сама себя поставила перед выбором..Но на протяжении того времени что ждала парня когда он приедет,папа мой ни раз говорил что,он врет,не приедет.И я выбрала м/ч с параллельной группы,подумав,так будет лучше,не будет ни какого расстояния.Написала смс сообщение ему.Написала,что не люблю его(я солгала ему,чтоб не было лишних разговоров).но через некоторое время я поняла,что люблю его.и ни кто мне не нужен.прошло уже 2 года.мы общаемся через интернет,у него есть девушка,они скора должны пожениться.
Но,что же мне делать?я не могу без него,прошло столько времени,пора бы успокоится,но нет же все больше я начинаю мучатся,мне больно при одной мысли что все кончено.С другими парнями я пробовала начинать отношения,но все попытки приводились к отвращению....и к истерикам.Помогите пожалуйста
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Гуля!

Вы говорили Любимому то, что говорите нам? О своих чувствах к нему говорили?

Если нет, скажите. Лучше сказать, чем потом страдать от того, что "чего-то не сделал" и "упустил возможность".
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Гуля, возможно задето самолюбие, из- за того, что он выбрал другую, именно этот факт не дает вам забыть его?