КАК ПЕРЕЖИТЬ ГОРЕ

№280306 как пережить горе
Мария Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте,у меня психологическая травма и я незнаю как от нее избавится.у меня 1,5 года назад произошел пожар в квартире и погибли 2 детей,одному было 3,5 года а второму 2 года.с тех пор у меня частые депрессии изодня в день истереки.я домохозяйка и каждый день проходит в той самой квартире где все произошло,да и муж не может меня понять.хотела попробывать развестись с мужем начать новый образ жизни муж не хочет развода,а я не хочу разводится без его согласия,и незнаю как решить свою проблему чтобы остатся с мужем и приэтом хоть как то избавится от депрессий и истерик.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Мария, буду краток. В одиночку победить Ваше состояние вряд ли получиться. А вот если бы рядом с Вами был врач-психотерапевт, уверен, многих проблем удалось бы избежать.
Не откладывайте визит к врачу. Чем быстрее Вы прибегните к помощи специалиста, тем быстрее "разрубите узел" своих проблем!

Всего доброго Вам!
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Мария, ищите себе занятие, увлечение, работу. Выходите из дома.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
А при чем тут муж? Вы не можете уйти от своих собственных мыслей,потому что не знаете как.Это тяжелая психотравма и ее можно решить только со специалистом.Запишитесь на прием.