ДЕВЧОНКА СТАЛА ОТНОСИТЬСЯ КО МНЕ ХОЛОДНО

№282190 Девчонка стала относиться ко мне холодно
Сергей Муж., 20 лет. Беларусь Жлобин
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Проблема моя в том, что я полюбил 12-летнюю девчонку, на самом деле по-настоящему полюбил. Я до этого никого так не любил, как ее.
Я ее впервые встретил год назад. Мы с ней сразу же подружились. Я ей понравился, это было заметно. Она с меняглаз не сводила при каждой встрече, а встречались мы с ней почти каждый день, случайно конечно. Она так была рада меня видеть, улыбалась мне. В общем все было хорошо. Но прошло некоторое время, и я понял что у меня начинает проявляться любовь к этой девочке. И однажды я не выдержал и признался ей в своих чувствах. Я не мог больше терпеть. И теперь понял, что совершил ошибку, признавшись ей. Она сразу стала холодной ко мне. Перестала здороваться со мной. Но вот что странно, что она все равно украдкой посматривает на меня. А один раз посмотрела на меня таким печальным взглядом.
Но я все равно не могу разлюбить ее. Объясните, почему она стала так ко мне относиться? Может быть, можно что-то исправить? Что мне делать? Помогите пожалуйста.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Сергей!

Предполагаю, что она стала "так" к Вам "относиться" потому, что она ребенок, а Вы взрослый мужчина. Вы признались ей в своих взрослых чувствах и даже сейчас не думаете о том, нормально ли это, не шокировали ли Вы ее, ребенка, напором своих всамделишных чувств. Вас интересует только, почему она перестала смотреть на Вас, "не сводя глаз".

Какая то сложненькая ситуация.

Надо идти к специалисту. Разговаривать.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Думаю, девочка поступила мудро.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Независимый медицинский эксперт. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Независимый медицинский эксперт. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сергей, полностью поддерживаю коллег! Как то неправильно все.
Не о том говорим... да и думаем тоже...
Она РЕБЕНОК!
И пожалуйста, думайте о ней именно как о ребенке!
А еще лучше, не думайте, забудьте! И это будет ПРАВИЛЬНО!